В  Брянском лагере «Искорка» провели  благотворительный фестиваль

18 июля 2018, 12:03 | Общество 47

Этот фестиваль под  названием «Счастливое детство» в этом лагере проходит уже второй раз. Организаторами фестиваля выступили  — волонтеры инициативной группы «Снегирь». Совместно с городскими добровольцами, сотрудниками УМВД, ВАИ, МЧС ...

Этот фестиваль под  названием «Счастливое детство» в этом лагере проходит уже второй раз. Организаторами фестиваля выступили  — волонтеры инициативной группы «Снегирь». Совместно с городскими добровольцами, сотрудниками УМВД, ВАИ, МЧС и военного комиссариата Брянской области они организовали для детей настоящий день чудес.

В том году благотворительный фестиваль собрал более 100 детей из неблагополучных и малообеспеченных семей, а так же детей-сирот. Подробно об этом сообщает « Стрела».

Фото (http://riastrela.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить