О повышение НДС брянцам рассказал депутат Государственной Думы Валентин Суббот

25 июля 2018, 12:14 | Общество 43

Госдума приняла в третьем чтении закон, предусматривающий повышение налога на добавленную стоимость (НДС) до 20% с 18%. Для брянцев, это нововведение пояснил  депутат Государственной Думы ФС РФ, представляющий в парламенте страны Брянскую область, ...

Госдума приняла в третьем чтении закон, предусматривающий повышение налога на добавленную стоимость (НДС) до 20% с 18%. Для брянцев, это нововведение пояснил  депутат Государственной Думы ФС РФ, представляющий в парламенте страны Брянскую область, Валентин Суббот.

Он отметил, что средства от повышения НДС будут направлены на финансирование социальной инфраструктуры, здравоохранения и образования и  в первую очередь на социальную поддержку наших граждан. Подробности об этом сообщает » Брянский рабочий».

Фото (http://брянский-рабочий.рф)

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить