Ветераны строительства Брянщины поблагодарили губернатора за разумный подход к строительству

9 августа 2018, 13:43 | Общество 58

Почетный строитель России, почетный работник ЖКХ России Анатолий Шилин на торжественном мероприятии, приуроченном к Дню строителей в Правительстве Брянской области поблагодарил главу региона Александра Богомаза за разумный подход к строительству. ...

Почетный строитель России, почетный работник ЖКХ России Анатолий Шилин на торжественном мероприятии, приуроченном к Дню строителей в Правительстве Брянской области поблагодарил главу региона Александра Богомаза за разумный подход к строительству.

Именно Александр Богомаз прекратил в области копить и строить строительные объекты, которые не обеспеченны финансированием. Личное спасибо ветеран отрасли сказал губернатору за работу по вводу в эксплуатацию долгостроев, которые остались от предыдущей власти.об это рассказал «Брянский рабочий».  Фото http://брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить