Почтили память воинов-кавалеристов в Суражском районе Брянской области

20 августа 2018, 16:32 | Общество 56

Традиционный траурный митинг, посвященный 77-ой годовщине со Дня битвы воинов-кавалеристов провели на границе Хотимского и Суражского районов. Именно здесь на священном месте для россиян и белорусов установлен памятник кавалеристам, погибшим в годы ...

Традиционный траурный митинг, посвященный 77-ой годовщине со Дня битвы воинов-кавалеристов провели на границе Хотимского и Суражского районов.

Именно здесь на священном месте для россиян и белорусов установлен памятник кавалеристам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.  По традиции прозвучали гимны двух стран.  Все выступавшие от двух сторон  призывали помнить, чтить и передавать поколениям память о подвиге героев, которые ценой своей жизни дали возможность всем нам жить и развиваться под мирным небом. Затем состоялся  концертом артистов Хотимского и Суражского центров культуры.Об этом рассказывает газета » Восход»

Фото http://voshod-surag.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить