В режиме видеоконференции обсудили вопросы подготовки школ к новому году, том в числе и  брянских

30 августа 2018, 10:22 | Общество 62

В режиме видеоконференции селекторное совещание для регионов провел   председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Участие  в этом  мероприятии  принял  и  губернатор Брянской области Александр Богомаз. На совещании обсудили  вопросы подготовки ...

В режиме видеоконференции селекторное совещание для регионов провел   председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Участие  в этом  мероприятии  принял  и  губернатор Брянской области Александр Богомаз.

На совещании обсудили  вопросы подготовки образовательных учреждений  регионов к началу учебного года. Подробности об этом  на сайте  Правительства Брянской области.

Фото http://www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить