Сессия  Злынковского райсовета

06 сентября 2018

Состоялось очередное заседание  Злынковского районного Совета народных депутатов пятого созыва. В сессии приняли участие главы сельских поселений, руководители  организаций и предприятий, специалисты администрации и депутаты.

Так  о состоянии правопорядка, принимаемых мерах и основных результатах деятельности отделения полиции МО МВД России « Новозыбковский»  за 6 месяцев 2018 года заслушали доклад  заместителя начальника полиции А. П.Мищенко. Так же депутаты  рассмотрели   и внесли изменения  в бюджет района по распределению дотаций бюджетам поселений и  обеспечение сбалансированности бюджетов поселений на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов (за счет средств районного бюджета).

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ , Законом Брянской области  « Об установлении отраслевой системы  оплаты труда для работников образовательных учреждений Брянской области»,  а так же руководствуясь Указом губернатора Брянской области  « О внесении изменения в  Положение о системе оплаты труда работников государственных образовательных  организаций Брянской области», в целях упорядочения   оплаты труда работников образовательных учреждений , находящихся в ведении Злынковского района районый совет народных депутатов  внес изменения  и принял  решение установить базовую единицу для определения базовых окладов в размере 4160 рублей.

Ряд вопросов  о передачи осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения сельских  поселений довела до собравшихся  начальник отдела имущественных —  отношений администрации района Е.В.Романченко. В соответствии с этим депутаты приняли  и заключили   соглашения  о передачи осуществления  части полномочий по решению вопросов местного значения  по  Щербиничской , Денисковичской и Роговской сельским администрациям.

Ряду организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Злынковского района, была дана  льгота за  пользование помещений и зданий, без оплаты расходов по эксплуатационному обслуживанию на 11 месяцев.  В данном случае, это качалось управления районного сельского хозяйства и  МБУ ДО « Злынковская школа искусств».

По всем рассмотренным вопросам приняты решения. Вел сессию  глава района, председатель районного совета народных депутатов Ю.В.Мерзляков.

 

 

Еще по теме:

28 апреля 2024, 09:01
Чествовали лучших
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 09:01

Чествовали лучших

В Злынковском  городском Доме культуры состоялось чествование лучших спортсменов и работников предприятий. (далее…)

24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in