Брянщина активно участвовала в областном субботнике

8 сентября 2018, 17:43 | Общество 49

Брянская область 8 сентября участвовала в областном субботнике, который  проводился в рамках месячник по благоустройству,  проводимого перед днем освобождения Брянщины. В субботнике приняли участие более 100 тысяч жителей Брянской области из  всех ...

Брянская область 8 сентября участвовала в областном субботнике, который  проводился в рамках месячник по благоустройству,  проводимого перед днем освобождения Брянщины.

В субботнике приняли участие более 100 тысяч жителей Брянской области из  всех муниципальных районов, областных и подведомственных  служб, предприниматели, население. На субботнике было задействовано более   200 единиц техники. Более подробно об этом на сайте « Правительства Брянской области».

Фото http://www.bryanskobl.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить