Увековечили память  суражских солдат Брянской области

10 сентября 2018, 13:28 | Общество 56

В канун празднования 75-й годовщины освобождения Брянской области от фашистских захватчиков в Сураже  на  мемориала в честь воинов-освободителей на городском кладбище прошло  перезахоронение останки восьмерых  советских солдат,  которые в 1941 году ...

В канун празднования 75-й годовщины освобождения Брянской области от фашистских захватчиков в Сураже  на  мемориала в честь воинов-освободителей на городском кладбище прошло  перезахоронение останки восьмерых  советских солдат,  которые в 1941 году защищали суражскую землю от врага.

Их нашли близ деревни Новая Кисловка члены поискового отряда «Ипуть, к сожалению, имена солдат установить не удалось. По погибшим воинам  отслужили панихиду и провели в честь этого события  торжественный митинг.  Об этом сообщает газета «Восход»

Фото http://voshod-surag.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить