Брянская городская администрация  поздравила своих ветеранов

16 сентября 2018, 18:10 | Общество 53

В честь 75-ой годовщины освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков в  городской администрации прошла  торжественная  встреча руководства города с  ветеранами и участниками Великой Отечественной войны. Руководители города от всей души  ...

В честь 75-ой годовщины освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков в  городской администрации прошла  торжественная  встреча руководства города с  ветеранами и участниками Великой Отечественной войны.

Руководители города от всей души  поздравляли всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу,  вручили цветы,  подарки  участникам приема,  подготовили для них хороший концерт.  Об этом подробно рассказывается на сайте «Брянской городской  администрации»

Фото http://bga32.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить