Виктор Кидияев поздравил Брянщину  с 75-годовщиной  освобождения от немецко-фашистских захватчиков

16 сентября 2018, 18:23 | Общество 69

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ Виктор Кидяев поздравил губернатора и жителей региона с 75-летием освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. В своей  поздравительной телеграмме ...

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ Виктор Кидяев поздравил губернатора и жителей региона с 75-летием освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

В своей  поздравительной телеграмме  он отметил, что жители Брянской области в ходе освободительной операции проявляли  потрясающее мужество. Брянские леса в то время были самым крупным   районом  партизанской борьбы. Поэтому с  самыми теплыми  слова он обратился к ветеранам и участникам войны, которые освободили и отстояли свою землю. Все Виктор Кидяев пожелал здоровья, долголетия, успехов, а всей Брянской области — процветания! Об этом подробно на сайте « Правительства Брянской области».

Фото http://www.playcast.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить