С днем освобождения Брянщины поздравили и ветеранов, которые находятся  в госпитале

18 сентября 2018, 19:46 | Общество 54

В честь Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков  руководство области во главе с заместителем  губернатора Брянской области  Галиной Петушковой посетили Брянский областной госпиталь для ветеранов войны. Для ветеранов организовали ...

В честь Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков  руководство области во главе с заместителем  губернатора Брянской области  Галиной Петушковой посетили Брянский областной госпиталь для ветеранов войны.

Для ветеранов организовали чаепитие, поздравили их с праздником, провели для них  благотворительную акция и оказали  гуманитарная помощь медицинскому учреждению.

Об этом рассказывает «Брянский рабочий».

Фотоhttp://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить