Госавтоиспекторы Брянской области посетили севский детский сад «Солнышко»

22 сентября 2018, 17:20 | Общество 57

А посетили полицейские это дошкольное учреждение с целью проверить, как катаются дети на самокате и провести с ними мастер класс.   В ходе, которого, они рассказали ребятишкам, что при катании  на таком транспорте, главное не скорость, а ...

А посетили полицейские это дошкольное учреждение с целью проверить, как катаются дети на самокате и провести с ними мастер класс.  

В ходе, которого, они рассказали ребятишкам, что при катании  на таком транспорте, главное не скорость, а осторожность. А процессе соревнований, они с ребятами еще повторили все дорожные знаки и правила, которые необходимо в их возрасте знать и соблюдать. Об этом рассказывает « Стрела».

Фото http://riastrela.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить