Губернатор Брянской области с рабочим визитом посетил Суражкий район

29 сентября 2018, 15:50 | Общество 53

В процессе своего визита он принял участие в открытие нового цеха на АО « Пролетарий». Ознакомился с ходом ремонта в больнице, посмотрел какое оборудование приобретено за счет средств областного бюджета. Затем глава региона проинспектировал ход работ ...

В процессе своего визита он принял участие в открытие нового цеха на АО « Пролетарий». Ознакомился с ходом ремонта в больнице, посмотрел какое оборудование приобретено за счет средств областного бюджета.

Затем глава региона проинспектировал ход работ на спортивном объекте. А.В. Богомаз отметил важность строительства ФОКа, который будет сдан уже в этом году. Об этом подробно рассказывает газета « Восход».

Фото http://voshod-surag.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить