Отопительный сезон на Брянщине уже начался

8 октября 2018, 16:08 | Общество 57

Первыми, так сказать «затопили»  социальные учреждения- детские сады, школы, больницы. Отапливать эти объекты начали с 1  октября.  Остальные учреждения  находятся в стадии готовности.  Об этом рассказывает « Стрела». Фото https://riastrela.ru/

Первыми, так сказать «затопили»  социальные учреждения- детские сады, школы, больницы.

Отапливать эти объекты начали с 1  октября.  Остальные учреждения  находятся в стадии готовности.  Об этом рассказывает « Стрела».

Фото https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить