Правительство Брянской области озабочено вопросом медицинских кадров

12 октября 2018, 17:19 | Общество 60

Это связано с тем, что практически половина врачей уже достигли пенсионного возраста.Областные власти уже сегодня оценивают ситуацию и делают все, чтобы после того как опытные кадры уйдут на заслуженный отдых, здравоохранение области не пострадало. ...

Это связано с тем, что практически половина врачей уже достигли пенсионного возраста.Областные власти уже сегодня оценивают ситуацию и делают все, чтобы после того как опытные кадры уйдут на заслуженный отдых, здравоохранение области не пострадало.

Для привлечения в отрасль молодых кадров в области уже успешно реализуется программа «Земский доктор».Так же по инициативе Александра Богомаза прорабатывается вопрос о выделении 500 млн рублей из областного бюджета на приобретение жилья врачам. Об этом подробно рассказывает » Брянский рабочий».
Фото http://брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить