Участников Брянского экономического  форума поприветствовала Министр просвещения

1 ноября 2018, 16:58 | Общество 48

Пришла приветственная телеграмма в адрес участников VII Славянского международного экономического форума от министра просвещения РФ Ольги Васильевой. В ней она подчеркивает, что форум стал платформой, на которой помимо регионального экономического ...

Пришла приветственная телеграмма в адрес участников VII Славянского международного экономического форума от министра просвещения РФ Ольги Васильевой.

В ней она подчеркивает, что форум стал платформой, на которой помимо регионального экономического развития затрагиваются вопросы работы с другими странами, имеющими славянские корни. Об этом рассказала « Стрела».

Фото https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить