На Брянщине будет создан комплекс по производству лекарственных средств

2 ноября 2018, 15:28 | Общество 57

На  создание данного комплекса, планируется выделить 3,935 млрд. рублей.  Соглашения по этому поводу подписано в  рамках международного экономического форума с   федеральным государственным унитарным предприятием «Московский эндокринный завод». ...

На  создание данного комплекса, планируется выделить 3,935 млрд. рублей.  Соглашения по этому поводу подписано в  рамках международного экономического форума с   федеральным государственным унитарным предприятием «Московский эндокринный завод».

Причем производство разместится в Почепе на  базе  бывшего завода по уничтожению химоружия. Об этом рассказывает «Брянский рабочий».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить