Участников  форума приветствовал губернатор Брянщины

2 ноября 2018, 10:38 | Общество 54

Перед открытием   Славянского международный экономический форума, который пройдет в Брянске, губернатор области провел встречу с представителями официальных делегаций, принимающий участие в форуме. Участники обсудили, некоторые организационные ...

Перед открытием   Славянского международный экономический форума, который пройдет в Брянске, губернатор области провел встречу с представителями официальных делегаций, принимающий участие в форуме.

Участники обсудили, некоторые организационные вопросы, поделились своими успехами и пожелали друг другу успешной работы на экономическом форуме, отметив, что мероприятие станет хорошей площадкой для укрепления экономических и дружеских связей стран-участниц. Об этом подробно сообщает сайт Правительства Брянской области.

Фото http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить