Продолжается  строительство микробиологической лаборатории   при первой Брянской городской больнице

6 ноября 2018, 19:37 | Общество 60

В Брянске продолжается переделка  здания патологоанатомического корпуса под микробиологическую лабораторию  при ГАУЗ «Брянская городская больница № 1». Из областного бюджета на эти цели выделено  23,6 млн. рублей и 11,7 млн. рублей на приобретение ...

В Брянске продолжается переделка  здания патологоанатомического корпуса под микробиологическую лабораторию  при ГАУЗ «Брянская городская больница № 1».
Из областного бюджета на эти цели выделено  23,6 млн. рублей и 11,7 млн. рублей на приобретение оборудования. На сегодняшний день выполнено 40% от общего объема работ. Об этом сообщает «Правительство Брянской области». Об этом сообщается на сайте  «Правительства Брянской области».

фото http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить