В Брянской области откроют производство анальгетиков  

6 ноября 2018, 18:26 | Общество 48

Анальгетик планируют получать в результате переработки опийного мака. Фармакологическое предприятие в области создаст Московский эндокринный завод. На экономическом форуме по этому поводу подписали соответствующее соглашение на 3,9 миллиарда рублей. ...

Анальгетик планируют получать в результате переработки опийного мака. Фармакологическое предприятие в области создаст Московский эндокринный завод.

На экономическом форуме по этому поводу подписали соответствующее соглашение на 3,9 миллиарда рублей. Об этом подробно рассказывают « Брянские новости».

Фото https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить