Дятьковской больнице Брянской области выдели средства на приобретение нового оборудования

10 ноября 2018, 20:19 | Общество 58

Благодаря поддержке губернатора области Дятьковской больнице выделили средства на приобретение флюорографа и рентген-аппарата типа С-дуга. Цена каждого – порядка 6 млн. рублей. Торги планируется провести  уже в начале следующего года. Это ...

Благодаря поддержке губернатора области Дятьковской больнице выделили средства на приобретение флюорографа и рентген-аппарата типа С-дуга. Цена каждого – порядка 6 млн. рублей. Торги планируется провести  уже в начале следующего года.

Это оборудование будет использоваться начиная от сравнительно простых исследований и заканчивая точными и сложными операциями, спасающими жизни пациентов. Об этом рассказывает подробно « Брянский рабочий».

Фото http://брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить