В Брянске обсудили степень готовности региона к переходу на цифру

14 ноября 2018, 19:40 | Общество 53

В Правительстве Брянской области провели совещание, на котором обсудили степень готовности региона к переходу на цифровое телевизионное вещание с 1 января 2019 года. Как решаются все  вопросы по этой теме участникам совещания рассказала директор ...

В Правительстве Брянской области провели совещание, на котором обсудили степень готовности региона к переходу на цифровое телевизионное вещание с 1 января 2019 года.

Как решаются все  вопросы по этой теме участникам совещания рассказала директор филиала РТРС «Брянский областной радиотелевизионный передающий центр» Ирина Малявко. В частности она заострила внимание и на такой проблеме,  как будут обходиться  без аналогового телевидения,  те населенные пункты, находящиеся  вне зоны охвата цифрового телевидения. Об этом подробно рассказывают « Брянские новости».

Фотоhttps://www.bragazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить