Губернатор Брянской области поздравил женщин региона с Днём матери

25 ноября 2018, 14:18 | Общество 56

В своем поздравлении, в котором Александр Богомаз обращается ко всех женщинам – матерям, он отметил, что Образ матери по праву является символом бескорыстной любви, чуткости и доброты. Ведь Мама — первый и главный наставник, мудрый советчик и самый ...

В своем поздравлении, в котором Александр Богомаз обращается ко всех женщинам – матерям, он отметил, что Образ матери по праву является символом бескорыстной любви, чуткости и доброты.

Ведь Мама — первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.  Он пожелал всем мамам Брянской области  и  молодым и тем, у  кого уже есть внуки и правнуки, любви и радости, здоровья, исполнения желаний  и благополучия.  Об этом подробно на сайте «Правительства Брянской области».

Фото https://infourok.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить