В Брянск прошел форум, посвященный применению современных технологий в медицинской диагностике

26 ноября 2018, 12:38 | Общество 56

Данное мероприятие проходило на базе   Брянского клинико-диагностического центра, где собрались  представители  российской науки из Москвы, Смоленска, Курска Здесь же были представлены  различные  выставки последних достижений российских и зарубежных ...

Данное мероприятие проходило на базе   Брянского клинико-диагностического центра, где собрались  представители  российской науки из Москвы, Смоленска, Курска Здесь же были представлены  различные  выставки последних достижений российских и зарубежных производителей. 
На протяжении всего времени  работали круглые столы, школа профподготовки, проводились заседания и  дискуссии, где каждый  специалист  мог получить  консультацию и советы от ведущих российских светил медицины. Об этом сообщает « Брянская губерния».

Фото http://www.guberniya.tv/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить