В Сельцовской больнице появился новый рентгенографический аппарат «УниКоРД-МТ»

6 декабря 2018, 13:22 | Общество 58

Новый современный рентгенаппарат с нетерпением ждали все работники больницы. Ведь старый аппарат сломался три года. Сельчанам приходилось ездить в больницы Бежицы и Брянска для того, чтобы сделать снимки. С приобретением нового аппарата помог ...

Новый современный рентгенаппарат с нетерпением ждали все работники больницы. Ведь старый аппарат сломался три года. Сельчанам приходилось ездить в больницы Бежицы и Брянска для того, чтобы сделать снимки. С приобретением нового аппарата помог губернатор Брянской области Александр Богомаз. Так что теперь жители Сельцо могут проходить обследование высокого уровня без выезда в Брянск. Об этом сообщает «Сельцовский вестник».

Фото http://seltso-vestnik.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить