В УМВД России по Брянской области прошла встреча с ветеранами органов внутренних дел

28 декабря 2018, 19:43 | Общество 52

Начальник УМВД России по Брянской области от всей души попривествовал людей, которые отдали службе в органах внутренних дел не один десяток лет. Также он отметил, что очень приятно видеть в территориальных подразделениях бывших сотрудников, которые ...

Начальник УМВД России по Брянской области от всей души попривествовал людей, которые отдали службе в органах внутренних дел не один десяток лет. Также он отметил, что очень приятно видеть в территориальных подразделениях бывших сотрудников, которые до сих пор продолжают помогать бывшим коллегам и активно делятся опытом с молодежью.

Помимо этого собравшиеся обсудили вопросы, связанные с проведением ежегодного турнира по самбо памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел. Об этом рассказывает Управление МВД России по Брянской области. Фото https://32.мвд.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить