Губернатор Брянщины  выразил соболезнование губернатору Челябинской области в связи с трагедией в Магнитогорске

31 декабря 2018, 20:38 | Общество 26

В телеграмме Александр Богомаз написал, что Брянская область очень переживает  по поводу трагедии в Магнитогорске и   гибели людей. От себя лично и от жителей области губернатор выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, и ...
В телеграмме Александр Богомаз написал, что Брянская область очень переживает  по поводу трагедии в Магнитогорске и   гибели людей.

От себя лично и от жителей области губернатор выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, и заверяет,что  в эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Об этом сообщается на сайте » Правительства Брянской области».

Фотоhttps://www.google.com/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить