Брянская управляющая организация компания «МРСК Центра» перешла на усиленный режим работы

3 января 2019, 14:16 | Общество 57

В праздничные дни управляющая организация ПАО «МРСК Центра и Приволжья» усилила контроль над работой энергосистемы .Это делается для обеспечения надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса. Здесь на всех энергообъектах организовано ...

В праздничные дни управляющая организация ПАО «МРСК Центра и Приволжья» усилила контроль над работой энергосистемы .Это делается для обеспечения надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса. Здесь на всех энергообъектах организовано круглосуточное дежурство диспетчерских и технических служб, которые, в случае необходимости, исправят неполадки. В случае необходимости  могут быть задействованы около трех тысяч  бригад в составе более 13  тысяч человек, четыре с половиной тысячи  единиц автомобильной и специальной техники, а также ресурсы подрядных организаций. Под особым контролем энергетиков находится энергоснабжение социально значимых  объектов  регионов. Об этом сообщают «Брянские новости».

Фото: https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить