Митрополит Брянский обратился с рождественским посланием

6 января 2019, 15:08 | Общество 64

Александр, Митрополит Брянский и Севский в своем послании к брянцам отметил, что Рождество это особый праздник, в который надо  благодарить Господа за его неисчислимые милости, неуклонно шествовать ко Христу всей нашей жизнью, постепенно исправляя ...

Александр, Митрополит Брянский и Севский в своем послании к брянцам отметил, что Рождество это особый праздник, в который надо  благодарить Господа за его неисчислимые милости, неуклонно шествовать ко Христу всей нашей жизнью, постепенно исправляя наше сердце и становясь настоящими христианами.

Так же он рассказал, что в этом новом году исполняется десять лет, как правит   наш Первосвятитель – Святейшей Патриарх  Московский и всея Руси- Кирилл. От всего сердца поздравил всех с Великим Праздником Рождества Господа и пожелал всем терпения, счастья, доброты в сердцах и благополучия. Подробную речь представляется на сайте «Брянская епархия».

Фото http://bryansk-eparhia.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить