В Брянске провели теннисный турнир

6 января 2019, 11:32 | Общество 95

В турнире соревновались люди с ограниченными возможностями здоровья. Такой турнир проводиться уже не первый раз, и количество участников с каждым разом возрастает.  В этот раз в канун Рождества спортивные баталии на базе спортивного клуба ...

В турнире соревновались люди с ограниченными возможностями здоровья. Такой турнир проводиться уже не первый раз, и количество участников с каждым разом возрастает.  В этот раз в канун Рождества спортивные баталии на базе спортивного клуба «Пересвет» развернулись по полной.

Так как спортсменам было предложено сыграть с руководством города  и области, которые заглянули на огонек в спортивную школу.  В результате  заместитель губернатора Александр Коробко и глава города Александр Хлиманков пообщались с людьми данной категории, узнали об из нуждах и обещали помочь в решении их проблем. Об этом рассказывает « Стрела».

Фото https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить