Губернатор Брянской области Александр Богомаз положительно оценил организацию новогоднего убранства

15 января 2019, 17:38 | Общество 57

На совещании у губернатора Александр Богомаз констатировал, что добросовестная работа по подготовке и украшению учреждений в Брянске была видна. Он отметил, что приятно было видеть  и  иллюминацию, и чистые территории, и украшение фасадов зданий. ...

На совещании у губернатора Александр Богомаз констатировал, что добросовестная работа по подготовке и украшению учреждений в Брянске была видна. Он отметил, что приятно было видеть  и  иллюминацию, и чистые территории, и украшение фасадов зданий. Также заметил глава региона, что и брянцам, и гостям города приятно, когда все ярко и празднично украшено. Александр Богомаз пожурил и тех, кто не приложил никаких  усилий для создания праздничного настроения. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить