Брянская делегация участвует в мероприятиях, посвященных 75-летию снятия блокады Ленинграда

27 января 2019, 13:48 | Общество 53

В составе брянской делегации  на торжествах, посвященных полному снятию блокады в Санкт-Петербурге  участвуют бывшие жительницы Ленинграда,  ныне брянчанки, которые пережили   блокаду Ленинграда  в месте со своими сестрами братьями и родителями. ...

В составе брянской делегации  на торжествах, посвященных полному снятию блокады в Санкт-Петербурге  участвуют бывшие жительницы Ленинграда,  ныне брянчанки, которые пережили   блокаду Ленинграда  в месте со своими сестрами братьями и родителями.

Всего же в Брянской области проживают 53 человека,  которые награждены знаком «Жителю Блокадного Ленинграда» и девять награжденных медалью «За оборону Ленинграда».  Об этом рассказывает   Редакция «БрянскToday» Фото Редакция «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить