Губернатор Брянщины участвует в мероприятиях в честь 75 годовщины снятия блокады Ленинграда

27 января 2019, 14:13 | Общество 27

Губернатор Брянской области  Александр Богомаз вместе с проживающими ныне в Брянске блокадницами Эммой Тюриной и Инной Калинг  в Санктт-Петербурге участвует в  мероприятиях, посвященной 75 годовщине по поводу снятия блокады.   И это не случайно, ведь ...

Губернатор Брянской области  Александр Богомаз вместе с проживающими ныне в Брянске блокадницами Эммой Тюриной и Инной Калинг  в Санктт-Петербурге участвует в  мероприятиях, посвященной 75 годовщине по поводу снятия блокады.  

И это не случайно, ведь на Брянщине чтут подвиг блокадников.  И Брянская  область  отмечает также эту дату. Памятные мероприятия проходят и во всех муниципальных районах Брянской области. Об этом рассказывает « Брянский рабочий». Фото « Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить