В Дятьково Брянской области прошли учения по пресечению террористических актов

30 января 2019, 13:03 | Общество 59

Дятьковский отдел МВД принимал участие в антитерриростическом учении, проходившем на базе Дятьковской средней школы №3.  Такие учения проходят в районах Брянщины в связи возрастающей во всем мире угрозой  террористических актов, а также в ...

Дятьковский отдел МВД принимал участие в антитерриростическом учении, проходившем на базе Дятьковской средней школы №3.  Такие учения проходят в районах Брянщины в связи возрастающей во всем мире угрозой  террористических актов, а также в  соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 года № 116 «О мерах по противодействию терроризму». Проверялась готовность дежурной части, состояние экипировки, знание руководителями и личным составом оперативных групп стоящих перед ними задач, и, конечно, слаженность действий всех заинтересованных структур и ведомств района. Об этом сообщает «Пламя труда».

Фото: http://plamya-truda.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить