На Брянщине с 1 февраля подрастут социальные выплаты

1 февраля 2019, 16:01 | Общество 30

Социальные выплаты и компенсации с этого периода жители Брянской области будут получать на 4,3 процента больше. Так же  будет увеличена и  ежемесячная денежная выплата, которую получают брянские чернобыльцы, а также инвалиды, ветераны боевых действий ...

Социальные выплаты и компенсации с этого периода жители Брянской области будут получать на 4,3 процента больше.

Так же  будет увеличена и  ежемесячная денежная выплата, которую получают брянские чернобыльцы, а также инвалиды, ветераны боевых действий и другие граждане. В связи с этим вырастет  и  стоимость набора социальных услуг, и составит  1121,42 рублей в месяц. Фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить