В Жирятинском районе Брянской области работал автопоезд « Здоровье»

8 февраля 2019, 13:58 | Общество 53

Врачи автопоезда «Здоровье» из  Брянской областной больницы №1 посетили Жирятинский район. Автопоезд работал в рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее». Врачи: офтальмолог, гинеколог, невролог и другие  за два дня, что находились в этом ...

Врачи автопоезда «Здоровье» из  Брянской областной больницы №1 посетили Жирятинский район.

Автопоезд работал в рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее». Врачи: офтальмолог, гинеколог, невролог и другие  за два дня, что находились в этом районе обследовали более 100 человек. Об этом рассказывает « Брянский рабочий». Фото http://брянский-рабочий.рф

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить