Губернатор Брянской области участвовал в работе Государственного Совета

12 февраля 2019, 20:45 | Общество 59

Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз участвует  в работе расширенного заседания президиума Государственного Совета под председательством Президента РФ  Владимира Путина. Мероприятия прошло в обновленном формате,  а именно  это был ...

Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз участвует  в работе расширенного заседания президиума Государственного Совета под председательством Президента РФ  Владимира Путина. Мероприятия прошло в обновленном формате,  а именно  это был  неформальный диалог Президента с главами регионов.Работа участников заседания была организована в формате круглого стола по 7 подгруппам, где   обсудили работу органов исполнительной власти, говорили об  улучшении жилищных условий населения и затронули вопросы формирования благоприятной городской среды.  Об этом подробно рассказывает « Брянский рабочий». Фото https://crimea-news.com/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить