Жительница Стародуба Брянской области  нашла семью брата через программу «Жди меня»

15 февраля 2019, 16:20 | Общество 61

Тамара Павловна Кулинич через передачу «Жди меня» нашла семью брата, с которым рассталась во время Великой Отечественной войны. После смерти матери и отца, который пропал без вести на фронте, детей отправили в детский дом, но попали они в разные ...

Тамара Павловна Кулинич через передачу «Жди меня» нашла семью брата, с которым рассталась во время Великой Отечественной войны.

После смерти матери и отца, который пропал без вести на фронте, детей отправили в детский дом, но попали они в разные места и их разделили.  И цель найти брата у Тамары Павловны не выходила из головы, на протяжении всего времени, тем более, что она его искала самостоятельно.  И вот в конце октября 2018 года решено было  подать заявку  передачу, а в начале декабря 2018 года съемочная группа «Жди меня» уже приехала в в Стародубе. В эфир передача «Жди меня» с участием Т. П. Кулинич вышла в эфир 1 февраля 2019 года и в этот же день она уже встретилась с племянницей. Кстати родственники брата, тоже ее искали, но у них на поиски  ушло три года. К сожалению брат Тамары Павловны уже умер, но женщина искавшая всю жизнь брата обрела племянницу, родную кровь ее брата. Подробно об этом сообщает газета » Стародубский вестник«. Фото http://starodub-vestnik.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить