Депутаты Новозыбковского райсовета Брянской области  решили вопрос  с  собственностью объектов недвижимости

15 февраля 2019, 10:46 | Общество 52

Это решение, позволило принять в собственность жилые домов, квартир и земельные участки, расположенных в селе Шеломы. Более 10 лет жители многоквартирных домов в Шеломах не могли приватизировать полученное от колхоза жилье. Решить  данный вопрос ...

Это решение, позволило принять в собственность жилые домов, квартир и земельные участки, расположенных в селе Шеломы. Более 10 лет жители многоквартирных домов в Шеломах не могли приватизировать полученное от колхоза жилье.

Решить  данный вопрос  удалось благодаря Губернатору и руководству Новозыбковского района. Сейчас  собственники безвозмездно передают дома на баланс муниципалитета, а затем оформят  оформление права собственности или заключат договора найма  жилья. Об этом рассказывает газета « Маяк». Фото « Маяк».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить