Руководство Суземского района отчиталось перед губернатором Брянщины

19 февраля 2019, 12:29 | Общество 58

Отчет губернатор области у Суземского района принимал по вопросам хозяйственной деятельности за  2018-й год. Так же разговор вели о введение в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения,  о ремонте фельдшерско-акушерских пунктов,  об обеспечение ...

Отчет губернатор области у Суземского района принимал по вопросам хозяйственной деятельности за  2018-й год.

Так же разговор вели о введение в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения,  о ремонте фельдшерско-акушерских пунктов,  об обеспечение жильем молодых врачей и детей-сирот.  Об этом подробно рассказывается на сайте  « Правительство Брянской области». Фотоhttp://gazeta-suzemka.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить