В Унече Брянской области провели «Марш живых»

20 марта 2019, 9:10 | Общество 61

Это мероприятие было посвящено памяти погибшим в годы немецко-фашистской оккупации, а вернее в честь 340 земляков расстрелянных фашистами  15 марта 1942 года. Теперь на этом месте находится  памятник жертвам фашизма. Юнармейцы, руководители ...

Это мероприятие было посвящено памяти погибшим в годы немецко-фашистской оккупации, а вернее в честь 340 земляков расстрелянных фашистами  15 марта 1942 года.

Теперь на этом месте находится  памятник жертвам фашизма. Юнармейцы, руководители общественных организаций, руководство города,  малолетние узники, участники ВОВ, население в этот день совершили марш живых, то есть прошли по тому пути, по которому их земляков вели на расстрел. Затем у памятника  жертвам фашизма провели митинг памяти.  Об этом подробно рассказывает « Унечская газета». Фото http://unecha-gazeta.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить