Губернатор Брянщины провел встречу  с представителями ОНФ

27 марта 2019, 20:15 | Общество 54

Сегодня состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и представителей брянского отделения Общероссийского народного фронта. В ходе встречи обе стороны обсудили вопросы повышения качества жизни населения региона, затронули  ...

Сегодня состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и представителей брянского отделения Общероссийского народного фронта.

В ходе встречи обе стороны обсудили вопросы повышения качества жизни населения региона, затронули  реализацию проектов в областях: здравоохранения, образования, науке и спорте.  На встрече также присутствовали заместители губернатора и председатель областной Думы. Об этом сообщает  «Брянский рабочий».   Фото « Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить