Губернатор  Брянщины поздравил сотрудников отраслей радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

7 мая 2019, 12:33 | Общество 59

Александр Богомаз направил обращения брянским сотрудникам отраслей радио, телевидения и связи. Он отметил, что данный праздник в России празднуется с 1925 года. Особую роль радио  сыграло в годы Великой Отечественной войны, это был  своеобразный ...

Александр Богомаз направил обращения брянским сотрудникам отраслей радио, телевидения и связи. Он отметил, что данный праздник в России празднуется с 1925 года.

Особую роль радио  сыграло в годы Великой Отечественной войны, это был  своеобразный символ  надежды для многих для людей, веры в Победу.  В связи с этим глава региона отдельные слова глубочайшей благодарности  выразил брянским ветеранам отрасли, которые обеспечивали надежную работу всех систем связи, жизненно необходимых на фронте и в тылу, развивали данное направление в послевоенные годы.  А сегодняшним работникам современной отрасли  связи пожелал трудовых успехов, новых свершений и благополучия.  Ведь благодаря этим людям мы, невзирая на расстояния, общаемся , получаем свежие новости по радио и телевидению, учимся, работаем и в сети «Интернет». Об этом сообщает « Брянский рабочий». Фото https://it.kirovreg.ru

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить