Переход на цифровое вещание на Брянщине проходит в плановом режиме

17 мая 2019, 21:37 | Общество 71

В режиме видеоконференцсвязи Министр цифрового развития провел всероссийское совещание с представителями субъектов. В этом совещании активное участие приняла и Брянская область. Разговор шел, конечно, о переходе на цифру. Брянщина и еще ряд регионов ...

В режиме видеоконференцсвязи Министр цифрового развития провел всероссийское совещание с представителями субъектов.

В этом совещании активное участие приняла и Брянская область. Разговор шел, конечно, о переходе на цифру. Брянщина и еще ряд регионов переходит на цифровое телевидение с 3 июня.  На совещании отметили, что работа по переходу на цифровое вещание в Брянской области  проходит в плановом режиме. Данный вопрос постоянно  находится на контроле у губернатора области.  Все мероприятия проводятся в соответствии с рекомендациями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Об этом подробно сообщается на сайте « Правительства Брянской области». Фото Пресс-службы Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить