В Брянской области проводятся мероприятия по приему у граждан незаконно хранящегося оружия

21 мая 2019, 12:38 | Общество 66

На Брянщине в соответствии с указом Губернатора Брянской области  проводятся мероприятия по приему у граждан незаконно хранящегося оружия и боеприпасов на возмездной основе.По словам заместителя начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...

На Брянщине в соответствии с указом Губернатора Брянской области  проводятся мероприятия по приему у граждан незаконно хранящегося оружия и боеприпасов на возмездной основе.По словам заместителя начальника Управления Росгвардии по Брянской области подполковника А.Борисова, в результате проведенной работы в 2019 году гражданами добровольно сдано 40 единиц различного вида оружия. Общая сумма денежного вознаграждения, полученного гражданами за выдачу из незаконного оборота предметов вооружения,  составила более 410 тысяч рублей. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить