В Сураже Брянской области участники войны получили цифровые приставки

4 июня 2019, 11:20 | Общество 66

Брянщина завершила переход региона на «цифру». Этому предшествовала большая подготовительная работа, проведенная властями. Из регионального бюджета было выделено 6 млн. рублей для приобретения цифровых ТВ-приставок социально незащищенным гражданам и ...

Брянщина завершила переход региона на «цифру». Этому предшествовала большая подготовительная работа, проведенная властями. Из регионального бюджета было выделено 6 млн. рублей для приобретения цифровых ТВ-приставок социально незащищенным гражданам и участникам ВОВ. Так, в Суражском районе цифровые приставки получили 13 участников войны, пятеро из которых проживают в сельской местности. Теперь все они смогут  бесплатно принимать 20 ТВ-каналов в высоком качестве. Об этом сообщает «БрянскToday«.

Фото:   https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить