Флешмоб «Безопасное лето» прошел в Новозыбкове Брянской области

18 июня 2019, 11:32 | Общество 87

Его провели сотрудники Новозыбковского межмуниципального отделения МВД и учащиеся городских школ. Ребята записали на видео совместное послание: «Мы за безопасное лето!». Также они демонстрировали плакаты, которые выполнили своими руками в поддержку ...

Его провели сотрудники Новозыбковского межмуниципального отделения МВД и учащиеся городских школ.

Ребята записали на видео совместное послание: «Мы за безопасное лето!». Также они демонстрировали плакаты, которые выполнили своими руками в поддержку безопасного движения. Источник и фото газета « Маяк».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить