Во Всемирных Играх Победителей участвовали брянские дети

8 июля 2019, 16:09 | Общество 62

Шестеро ребят из Брянской области приняли участие в Играх Победителей, которые вот уже в десятый раз прошли в Москве. Ребята со всей страны, преодолевшие тяжелые заболевания, собираются здесь, чтобы интересно провести время, встретиться со ...

Шестеро ребят из Брянской области приняли участие в Играх Победителей, которые вот уже в десятый раз прошли в Москве.

Ребята со всей страны, преодолевшие тяжелые заболевания, собираются здесь, чтобы интересно провести время, встретиться со знаменитыми людьми, поучаствовать в мастер-классах и посоревноваться в разных видах спорта. Вместе с благотворительным фондом «Ванечка» на Играх побывали и брянские ребята. Причем успешно показав себя в спорте – они стали победителями в футболе, завоевав золотую медаль. Информация и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить