Почетные грамоты и благодарности вручены брянским сотрудникам Росгвардии, вернувшимся из северокавказской командировки

15 июля 2019, 15:43 | Общество 62

Сотрудники СОБРа Управления Росгвардии по Брянской области вернулись из служебной командировки на северный Кавказ. На протяжении трех месяцев они охраняли правопорядок и обеспечивали общественную безопасность в этом регионе. Полковник Олег Набока, ...

Сотрудники СОБРа Управления Росгвардии по Брянской области вернулись из служебной командировки на северный Кавказ.

На протяжении трех месяцев они охраняли правопорядок и обеспечивали общественную безопасность в этом регионе. Полковник Олег Набока, начальник Управления Росгвардии по Брянской области, поблагодарил Росгвардейцев за добросовестное несение службы и вручил Почетные грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам СОБРа. Источник и фото:  Брянский рабочий


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить