Брянские ребята на Диаспартакиаде-2019 в Сочи заняли 3 место

26 июля 2019, 10:34 | Общество 65

Брянская команда приняла участие в  Х Всероссийской Диаспартакиаде для детей и подростков с диабетом 1 типа. Семь дней дети из  Брянской и Ленинградской областей, Забайкальского края, Чувашской и Карачаево-Черкесской Республик, Республики Коми ...

Брянская команда приняла участие в  Х Всероссийской Диаспартакиаде для детей и подростков с диабетом 1 типа.

Семь дней дети из  Брянской и Ленинградской областей, Забайкальского края, Чувашской и Карачаево-Черкесской Республик, Республики Коми участвовали в стилизованном под компьютерную игру действии, включающем в себя соревнования, командные игры и квесты по сахарному диабету. «Брянские светильники» — так называлась наша команда – заняли 3 место. Подробности и фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить